загрузка...
загрузка...
Новости

Полетная программа в Минеральные Воды из Казани

Важно знать

ANEX Tour сообщил об открытии продаж туров на Кавказ и Ставропольский край.

Туроператор ANEX Tour открыл продажи туров на базе собственной полетной программы с вылетом из Казани. Новые туры доступны с проживанием на лечебных курортах Ставропольского края (Кисловодск, Ессентуки, Железноводск, Пятигорск) и на горнолыжных курортах Кавказа (Домбай, Приэльбрусье, Чегет и Архыз).

С направлением мы работали в прошлом году, поэтому в планах компании добавление еще одной программы в Кавказские Минеральные Воды из Москвы. Дополнительные детали по запуску будут в ближайшее время.

Пресс-служба ANEX Tour

В ноябре мы рассчитываем на спрос преимущественно санаторно-курортного лечения в Ставропольском крае, а ближе к декабрю — на горнолыжное направление. Однако представлены будут оба направления с самого начала программы. Стоимость туров на курорты Домбай, Приэльбрусье, Архыз достаточно демократичная, поэтому мы ожидаем высокий интерес со стороны туристов и розничных партнеров.

Пресс-служба ANEX Tour

Стоимость горнолыжных туров на Домбай начинается от 41 тыс. рублей за двоих на неделю с завтраками, с вылетом 26.11.2021. Пакетный тур в санаторий Кисловодска с питанием «полный пансион + лечение» начинается от 65 тыс. рублей за двоих на неделю и от 105 тыс. рублей на две недели, с вылетом 05.11.2021. Оздоровительный пакет на неделю начинается от 55 тыс. рублей за двоих с питанием полный пансион в санаторий в г. Ессентуки.

Размещение в санаториях Ставропольского края возможно с разными пакетами, это зависит от формата работы каждого объекта (без лечения, оздоровительный пакет нескольких профилей, лечение). Список гостиниц не окончательный и будет дополняться новыми вариантами в течение сентября.

Для прохождения санаторно-курортного лечения необходимы дополнительные медицинские документы, а именно санаторно-курортная карта 072/у (для взрослых) и 076/у (для детей); полис ОМС и ДМС (при наличии); справка о санитарно-эпидемиологическом окружении, с пометкой о том, что турист не контактировал с больными COVID-19 в течение 14 дней.


Другие новости по тегу

загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
yandex-directTop.Mail.Ru